+7 905 740 94 47
Ваша корзина пуста
Вяжи не тужи » Новости »

Зима пришла, а мы и рады!

16ноября

В нашем интернет магазине представлена большая коллекция зимней пряжи японской марки NORO. Оригинальные, нарядные и теплые вещи из этой пряжи порадуют и тех, кто вяжет и тех, кому предназначены связанные вещи.

Любимец вязальщиц всего мира Kureyon (Курейон) из 100% шерсти. Подходит для вязания теплых свитеров, накидок, любых аксессуаров. Даже простые шапочки и шарфы выглядят очень выразительно -  идеально для новогодних подарков! У нас очень большой выбор расцветок.    Посмотреть Kureyon в каталоге

 

Теплая, нежная, уютная пряжа Kochoran (Кохоран) - хороша вовсех отношениях: вяжется быстро,  вещи получаются теплые и нежные. В составе пряжи шерсть, ангора и шелк. Из этой пряжи вяжут шапки и шарфы, пончо и шали. А пальто их Кохорана будет очень уместно весной и осенью.

Посмотреть Kochoran в каталоге

И непревзойденный Silk Garden - благородная и теплая пряжа самых изысканных расцветок. Мохер с шелком и замечательная палитра NORO - вот что делает вещи из этой пряжи шикарными и особенными.

Посмотреть Silk Garden в каталоге

И прекрасно, что купить пряжу NORO теперь могут все: мы отправим заказ почтой в любую точку на карте. Зимой везде тепло в хорошей вязаной одежде.

« назад


Новый журнал

NORO magazine

доступен к заказу 


 Новый журнал

 Knit The Cat  13

  

 

 

уже на сайте

 

 

мы всегда рады видеть Вас
по адресу:

 

переулок Капранова 6

Задать
вопрос
Новости
23апреля
Весенне - летние предложения от японского бренда NORO
17марта
Летние новинки от фирмы Lang уже у нас в клубе! Среди новинок пряжа с хлопком, с шелком, пряжа необычной фактуры.
архив новостей
г. Москва
переулок Капранова, 6
info@happyknit.ru +7 905 740 9447
© Вяжи не тужи, 2022
Юридическая информация
создание сайтов - Webis Group